где наскрести миллионов 10 долларов ?

рафаэль закиров Профи (629), закрыт 17 лет назад
?где нужно работать и кто возьмет?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Нскрести только по сусекам
Man Мастер (1665) 17 лет назад
Тоже хотел такого типа вопрос задать
С той лишь разницей, что вместо 10 - тысячу (е** - так королеву, как гриця ;))

Хотя мне кажется, что суммы такие физически невозможно заработать - их только скоммуниздить можно. Экспроприировать, то есть :)
Сергей Сергеев Знаток (258) 17 лет назад
А ты попробуй Биллу Гейтсу письмо черкнуть, для него попроще будет...
Можешь заинтересовать чем)))
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
как наскребешь помогу потратить
Createdbyme Мастер (2032) 17 лет назад
мне слово понравилось "наскрести")))) наверное можно только "украсти" а наскрести я думаю вряд ли))))