Если я вчера "хорошо" погуляла, можно ли сегодня идти на тренеровку, не будет ли нагрузка на сердце?

нопасаран Мастер (1430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3321) 17 лет назад
Если не было до сих пор никаких проблем с сердцем, то на тренировку - обязательно! Все шлаки выйдут быстрее, жидкости побольше пей - вода минеральная без газа, или обыкновенная водичка с лимоном и медом. Только не перестарайся, работай вполовину обычной нагрузки, и не увлекайся аэробикой в зале - лучше аэробная нагрузка на тренажерах, так ты сама можешь дозировать и темп и силу. А потом - в сауну на пять минут ( не больше). И выйдешь из клуба свеженькая, как персик !
Остальные ответы
Н Знаток (349) 17 лет назад
Будет очень большая !
Виктория Бузова Гуру (3118) 17 лет назад
Конечно будет. За все надо платить
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Плохому танцору ноги мешают
Юрий Карпенко Гуру (2729) 17 лет назад
нагрузка будет в любом случае, но если хочешь прейти в себя то сходи на тренировку, хоть оклимаешься. мне помогает.
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Лучше не ходи, организму надо восстановиться!
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
лучше денёк отдохнуть, выспаться
Илья Тимофеев Мастер (1526) 17 лет назад
Какая тренировка еще!? Пропусти -п ричина уважительная, продолжи лучше, ерунда какая...
Источник: Ежж
Ksenia Aronina Гуру (3433) 17 лет назад
А ты ещё и встала ходишь?
Романтик Мудрец (13528) 17 лет назад
Не ходи,будет только хуже.Здоровье наше важнее увлечений))))
Серый Мастер (2010) 17 лет назад
если у тебя с утра возникает желание идти на тренировку, то значит ты не совсем "хорошо" вчера погуляла и сегодня следует исправить эту жуткую несправедливость!!!!
Кирилл Гаврилов Мастер (1871) 17 лет назад
ой сколько ответов!!!Но на собственном опыте 1-е впадлу ваще...2-е фигово так, бошка болит,3-е одну пропущу ничего не будет,4-е не не пойду короче....=)
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
Если нехорошо себя чувствуешь, лучше не надо
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
не надо идти. По молодости ты не ощутишь нагрузку, но она может аукнуться, когда тебе будет за 30!
отдыхай, гуляй...
Китин Просветленный (44095) 17 лет назад
после пьянки хорошей хорошо давление повышается. а это ОЧЕНЬ опасно и для сердца и для сосудов!
так-что поостерегись! с давлением не шути: чревато!!!!