Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто ездил на отдых в Болгарию?

M Знаток (418), закрыт 13 лет назад
Ваше впечатление от болгарского народа и отдыха в целом. Стоит ли туда ехать?
Лучший ответ
Julia Мастер (1651) 13 лет назад
я ездила летом 2005
не очень думаю, что стоит. Турция лучше и не дороже. я была в Поморье. Цены нормальные, спокойный отдых, как мне было нужно. В соседние Созопол и Несебр съездить интересно, автобусом недорого. Клубы вроде нормальные. Есть санатории грязелечебницы. Встречала людей из Золотых Песков - всё раза в 3 дороже, грязно, куча пьяных немцев. Минус - на всех деревьях и заборах так называемые некролози - формата а4 фотка и надпись скорбим - так они почитают тех, кого уже лет 10 с ними нет, но при чём тут я? если в Поморье - жить нужно в старом городе, в новом Поморье цыганчата на пляжах.
Почему предпочту Турцию - олл инклюзив. Не думаешь, в какой кафешке есть, куда идти, там отель - как отдельное государство, где всё есть.
Остальные ответы
Елена Знаток (428) 13 лет назад
я ездила в болгарию, мне очень понравилось! я ездила 10 лет назад, но уже там было круче чем в Сочах! Народ хороший! там есть своеобразные приколы, в жестикуляции! кивок головой как у нас Нет, у них обозначает Да, и наоборот!
Похожие вопросы
Также спрашивают