Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать ,если фортуна от тебя отвернулась ?

Светланка Мудрец (15843), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андри Мудрец (12342) 13 лет назад
Светлана, думаю надо меньше думать об этом, так как в жизни любого человека бывают периоды спада и подъёма, даже физически мы переживаем такие биологические периоды. Но нельзя загонять себя в клетку разочарований, надо верить в лучшее и мечтать, что удача вернётся, потому что иначе не может быть. Желаю удачи! Андрей.
Источник: Я
Остальные ответы
Ветер Профи (824) 13 лет назад
она сзади тоже ничего. хуже если уйдёт.
Пользователь удален Мастер (2324) 13 лет назад
oboiti ee speredi i vstat` k nei licom!mozhno dlia vernosti derzhat` ee za plechi,chtoby ne vertelas`!
kos Знаток (384) 13 лет назад
Povernut ee obratno vse v tvoih rukah.
piroman Гуру (2944) 13 лет назад
нагнуть ее чуток и сзади поиметь.
а серьезно - сходи в церковь, поставь 7 свечек. и помни после черной полосы, всегда приходит белая
Антон Попов Мастер (1325) 13 лет назад
Фотуна никогда не отворачивается, она просто занята, главное не падать духом и верить, что в лучшее!
MS Просветленный (30674) 13 лет назад
Не пытаться развернуть её обратно. Если про неё на время забыть, она сама вернётся.
ЁЖ Мыслитель (7660) 13 лет назад
Удача улыбается подготовленным. Может дело было более серьёзным чем подход к нему? Или кто-то более морально-этически гибкий "охмурил" фортуну предложив в замен кое-что по интересней? Так или иначе Удача слишком "ветреная" чтобы постоянно быть уверенным что она возле ноги.
Александр Мастер (2351) 13 лет назад
Не переживай. Мне всегда и во всем везет, а знаешь почему? Потому что я умею прикалываться над собственными неудачами. Удачи
Константин Чиров Мастер (1110) 13 лет назад
Не ждать, пока она повернется снова. Делать больше нечего, кроме как следить за поворотами ее "тела". Не в сказке же об избушке на курьих ножках живем. надо со смирением принимать все удары судьбы. Все, что дается нам, ниспослано Богом, по делам нашим. Значит где-то сам оплошал...
pavark Мыслитель (5294) 13 лет назад
не волнуйся,она скоро снова к тебе повернется,поверь моему опыту,вся наша жизнь идет полосами,белые-черные
сОлНуФкО Мастер (1518) 13 лет назад
как отвернулась, так и повернётся обратно!
Максим Головин Ученик (2) 9 месяцев назад
значит она хочет чтоб я её схватил за хвост ))
Похожие вопросы
Также спрашивают