скажите когда в этом году у китайцев закачивается НГ и через сколько них потом нормально начинает работать почта?

Настя Знаток (470), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маска Искусственный Интеллект (197377) 10 лет назад
Традиционный Новый год приурочен к зимнему новолунию по завершении полного лунного цикла, состоявшемуся после зимнего солнцестояния (то есть на второе новолуние после 21 декабря) . В григорианском календаре это соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля. Мы вчера получили посылку из Китая
Владимир Попов Профи (941) 7 лет назад
Люблю я шлюх, но и не малых, а ну-ка встань, но не на хер, но так пойдет, давай садись. А если села, так не вертись. VookHay (c)