Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анекдотов.нет, есть на этом сайте анекды, не заходя скажите?

grog Ученик (249), закрыт 17 лет назад
делема
Лучший ответ
Кот Ученик (238) 17 лет назад
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты красовки панюхай!
Остальные ответы
Олег Архипов Мастер (1129) 17 лет назад
А вот анекдот из жизни. Я как то решил сходить за хлебом в магазин. И мой путь пролегал мимо гостиницы в которой преобразовали внешний вид, и этим занимались люди каквказкой национальности. Я уже подходжя услышал что они ругаются. И тут один залечил такую фразу: Слушэй эсли хачешь что би я тэбэ панималь гавари па русский.

И еще один произошло это в великолепном городе Самара. На перекрестке не помню на какой улице горит красный светофор. И между стоячими авто остался зазор как раз для машины. Здесь раздается пронзительный свист тормозов по это зазору пролетает чирик (т.е. ВАЗ 2110) и останавливается посереди перекрестка через нескока сек. опять свист тормозов и поэтому же зазору летит уже 12 модель жегулей и врезается в 10. Мужики вышли пожали друг другу руки поугарали дастали телефоны и начали звонить.