Какой подарок вы предпочли бы для себя на свой день рождения

Клубничка Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Большое, светлое чувство - любовь!
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
квартиру в Новосибирске, ну можно в Запорожье
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
самый полезный подарок - это наличные.
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
ВМВ-от мужа, от родителей квартиру 3-х комнатную в Перми, от друзей - что-нибудь веселенькое.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Эх, машину бы мне новую
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
лучше обойтись без подарков
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Поездку куда-нибудь развеяться, а если учесть что ДР у меня зимой, то в жаркие страны) )

ммм.. уже облизнулась)
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
денежки, желательно крупными купюрами
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Этот подарок может мне сделать моя бабушка, но каждый год я вижу её снова и снова.. . живой, в её огромной сталинской квартире в центре города
Света Лотарева Знаток (381) 17 лет назад
Большую коробку шоколада. Обязательно русского, он самый вкусный!
Silent Joy Знаток (251) 17 лет назад
все мечтают о чем-то большом и дорогом, а мне просто бы хотелось чтобы мне дарили цветы.. . много цветов. они хотя быстро увядают, но впечатление от их количества остается на всю жизнь.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Деньги и побольше
Завяскин Самовар Ивановичь Ученик (109) 17 лет назад
Да каккая разница что подарят. . самое главное чтобы от души был...
Владимир Колчанов Мыслитель (7160) 17 лет назад
В октябре у меня день рождения и я буду рад всему что мне подорят!
Леся Ученик (249) 17 лет назад
а мне было очень приятно когда на мой ДР все мои друзья скооперировались, украсили квартиру всевозможными шариками, подарили мне корону (картоновую правда) и устроили самый весёлый и не забываемый праздник. Для меня это было неожиданно, приятно и очень трогательно....
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
У меня все есть. Чувствовать, что искренне нужен любимой женщине и всё!!
С уважением Андрей
Источник: Я
багИРА Профи (999) 17 лет назад
а я хочу сына родить проямо на свой день рождения. ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!!
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
У меня был день рождения 3 августа. И в этот день я получила свой самый-самый лучший подарок - мы помирились с горячо любимым мною молодым человеком!!! Спасибо ему за это огромное!
Я люблю его больше всего на свете!!!
:-)
Источник: :-))))))))))
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Смотреть на вещи надо реально, исходя из возможностей твоих МЧ, родных, друзей.. . Мне МЧ подарил фондюшницу. Теперь на всех домашних тусовках мы делаем фондю. Очень здорово, главное ни у кого из них больше нет. А ещё кальян...