помогите заполнить доверенность на получение карты в метро, если можно образец... у нас ООО не ИП

Татьяна Профи (606), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269598) 11 лет назад
Электронное оформление карты METRO
http://www.metro-cc.ru/public/card_metro_legko

Доверенность в магазин метро
http://www.metro-cc.ru/public/russian-companies
Доверенность в магазин метро необходима в том случае, если возникает необходимость воспользоваться картой, не принадлежащей человеку. Человек должен прийти в магазин с доверенностью, на которой должна стоять подпись генерального директора организации, на которую оформлена карта. Кроме этого, доверенность должна содержать информацию о том, что человек имеет право совершать покупки от имени организации по карте другого сотрудника; также доверенность должна быть с датой свершения и желательно со сроком действия, ФИО и паспортными данными доверенного лица. Документ также необходимо заверить печатью организации.

Образец

Остальные ответы