Что вы об этом думаете?

Дима Goloborodko Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Молодая австрийка Наташа Кампуш, которая в течение восьми с половиной лет удерживалась маньяком в тесном и темном гараже, впервые с момента своего освобождения дала интервью местным СМИ.
Девушка рассказала, что похититель угрожал ей смертью, если она попытается позвать на помощь. "Он все время говорил, что сперва убьет соседей, если я попрошу их помочь, потом расправится со мной и под конец убьет себя", – говорит Наташа, добавляя, что, сбежав от своего похитителя, она ни секунды не сомневалась, что он покончит с собой, как это и произошло.
"Я стала страдать клаустрофобией, потому что все время находилась в тесной каморке. Это было ужасно", – говорит австрийка.
Кампуш заявила, что часто обдумывала возможность побега, но не могла позволить себе совершить ошибку. Однажды она пыталась выпрыгнуть из машины, однако похититель остановил ее.
Напомним, что 2 марта 1998 г. 10-летняя жительница Австрии Наташа Кампуш как обычно утром направлялась в свою школу, когда неожиданно на нее напал неизвестный мужчина и увез в неизвестном направлении. Девочка спаслась от похитителя только спустя восемь лет. Все это время ее держали в тесном гараже в городке Штрассхоф.
Похититель девочки, 44-летний техник Вольфганг Приклопил покончил с собой, сбросившись с железнодорожного моста.
Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Жуткая ситуация
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Девушку жалко. А маньяк бог с ним.
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
дебилов в наше время хватает. куда полиция смотрела?
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Да, по новостям посмотрел. Ну бывает, к сожалению. Маньяки везде есть, просто девушка была видимо в шоке или что-то еще. Мне показалось странным так долго молчать, а ведь на СМИ рот открылся.
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Повезло человеку, а маньяк на то и маньяк, чтобы быть уродом и дебилом
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
вот девчонке травма психологическая на всю жизнь из-за придурка какого-то, ну что людям жить спокойно не дает?
* Знаток (435) 17 лет назад
Что об этом скажешь- страшный беспредел. Уничтожать нужно этих нелюдей пока других не уничтожили. И откуда только они берутся! Бедный ребенок...