Стоит ли попробовать другое авто??

ivankonon Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Год назат разбили мой фольксваген пассат b5, очень нравилась эта машина, сейчас временно ежу на тойоте, но собираюсь покупать что то другое.
Хочется конечно b5, да и запчастей много осталось (читай целая битая машина), но коробит одна мысль,- " А может быть что то другое попробовать???". BMW 5 в 39 кузове тоже очень нравиться и мерседес С класс а от A6 в C5 вообще тащюсь!! Но фольксваген он родной какойто не буду ли жалеть если куплю не его?
Лучший ответ
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Не бойтесь перемен! Покатайтесь на том, что хочется и что нравится.
У меня похожая проблема. Хочу купить вторую машину . А6 или AllRoad. А нравится Крайслер 300М! Каталась на нем и забыть не могу.
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
купи себе и фольксваген и что-то еще
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
на вкус и цвет. если остались запчасти - купи такую же. а если есть возможность продать запчасти - то покупай то на что глаз радуется.
Dimon Мастер (1928) 17 лет назад
/\y4шe cдe/\aTb u noжa/\eTb, 4eM He сдe/\aTb u жалеTb
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Пока не попробуешь так и будеть тя терзать ентоть вопрос
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Весной была та же ситуация, разбили Colf, был как родной, хотя до этого ездил на шестерке, фиате, таврии.
Хотел Golf четверку.
Пока знакомый ездил за ним в Германию, катался на его Рено Лагуна.
Через неделю..., решил Рено оставить у себя.
Человек привыкает.
SerKim Гуру (2752) 17 лет назад
Попробуй другое авто, по крайней мере будет с чем сравнивать и заодно определишься- такая ли уж крепкая у тебя привязанность к тропическим ветрам.
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
купишь гЕлЕнВаГеН ни о чем жалеть не будешь
angela Знаток (455) 17 лет назад
Конечно и лучше "немца"
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
попробуй что ни будь другое, а если не понравится купишь фольсваген!
zagnov@mail.ru Ученик (164) 17 лет назад
Смотря, чего ты хочешь добиться. Купить Такой же B5, имея кучу запчастей и ремонтировать его, либо просто ездить и не думать о ремонте вообще. Выбирай Toyota!
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
я например советую на прокат взять разные машины, а потом судить какая больше нравиться