как приучить себя не опаздывать на работу?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
;-)
Лучший ответ
дудука Профи (884) 17 лет назад
Вы счастливчик!
Работа, на которую можно опаздывать есть не у всех! В Москве есть работы, на которые, если Вы опаздаете, то завтра можно уже и не приходить!!! А если это высокооплачиваемая работа? Если Вы ею дорожите? Вот Вам и ответ . Надо любить свою работу, или просто бояться ее потерять. Мою приятельницу уволили 2 раза с хорошей работы, больше не опаздывает....
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Переведите часы которыми руководствуетесь на время опоздания вперед и держите их такими всегда
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Заняться интересным, прибыльным делом.
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
заведи собаку и выгуливай ее с утра пораньше
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
poprosi nachal'stvo chto bi vlepili tebe vigivor
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Приходить на 10-15 минут раньше.
Nelya Ученик (201) 17 лет назад
luchshe pridymat' kak ob'yasnish pochemy opazdal.. vot naprimer :))
obyasnitel'naya zapiska..
"Настоящим докладываю, что сегодня утром я опоздал на работу. Утром во всем доме отключили свет и я застрял в лифте. Уже в который раз обещаю вам, что в будущем такое не повторится.Спасибо за понимание."
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
меня тоже волновала такая проблемма.я решил её так (после втыка от начальства),1) по вечерам на неделе решил не бухать,2) ставлю несколько будильников,3)с вечера даю установку во сколько надо встать,4)дополнительно прошу чтоб меня разбудили,5)с превеликой неохотой просыпаюсь когда зазвенит первый будильник,6)выезжаю на работу раньше на 10 минут чем обычно. Пока получается. Прихожу даже раньше секретарши:) На работе все в а*уе!!!
Попробуй мой вариант;)
надеюсь тебе он поможет!
УДАЧИ!!!!
Источник: недельный опыт
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
ставь будильник раньше!
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
Спать там, где работа - например у себя в кабинете. Если ты конечно не кондуктор трамвая :-)