как найти специлиста хирург-травматолог в городе Ташкенте?

Елена Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Мой муж попал в аврию26.08.2006г, был вывих правого плеча.Сейчас рука ниже локтя опухла, пальцами двигать не может. К врачам обращались. Говорят , что такое может быть, нужно время. Но боль не проходит.Как помочь, отзовитесь
Лучший ответ
Olya Krasnova Гуру (2511) 17 лет назад
V Tashkente est "NII ortopedii i travmotologii " -eto nauchno-issledovatel'ckii institut ran'she tuda mogno bylo poiti po napravleniu raionnoi polikliniki. A, ezhe, etot dazhe luchshe-eto institut travmotologii, ne pomnu tochno nazvanie, naxoditsya ryadom s Alaiskim bazarom. Tam delaut clozhneishie operazii. Tam zhe mozhno uznat', kto luchshii vrach. Ya, uzhe, prosto, ne pomnu familiu. I ezhe ne zabud'te pro mumie.
Остальные ответы
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
сходите в больницу на прием к врачу. . или в ташкенте уже и больницы закрыли?
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Соболезную.. . скорейшего выздоравления мужу, во первых. Травмотолого не знаю, а вот Хирурга знаю, телефон не помню, фамилия помоему Умаров
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Про Ташкент не знаю, но вот в Алматы много хороших хирургов (12-ая гор.больница, СовМиновская больница), это ведь не далеко от Вас.
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
а что в ташкенте нет больниц?