Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Pochemy shitaetsa shto blondinki legkomiclennee chem brunetki.?

Пользователь удален Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
.. Мыслитель (8427) 17 лет назад
Не правда,просто предрасудки,всё от человека зависит!
Остальные ответы
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
потому что светлую голову легче испортить!
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
Может быть по тому, что они сами себя так ведут...
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
ой помедленне задавай вопрос я записываю, я ведь блондинка!
да блондинки обычно так гордяться своим цветом волос(даже крашенные)
что ставят себя привыше всех, и по глупости своей считают что если с ними переспали то пацан который переспел в них просто без памяти влюблен, а не звонит потому что не дала свой телефон, а почему не дала?
потому что не спросил....ну эт типичные блонди фифы, у которых реально мозгов нет, а если у тя есть мозги то не парься на тупых темах
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17367) 17 лет назад
Ерунда это все кто глупее, кто умнее блондинки или брюнетки.... Ума от цвета волос в голове не прибавится, и не убавится.... Учится надо просто, но не только в школах и различных ВУЗах, но и по жизни.... умнее быть....
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Три блондинки поймали золотую рыбку. Ну и как всегда три желания.
Первая: Хочу стать умной. Бац. Стала шатенкой
Вторая: Хочу быть умнее первой. Бац. Стала брюнеткой.
Третья: Хочу быть умнее их обеих. Ба-бац. И у нее член вырос.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Считается не легкомысленнее а глупее! А глупых и умных хватает с любым цветом волос! Просто так как это уже общепринято - то мы все замечаем блондинок!
Лика,а чем ты занимаешся в Китае?(если я не ошибся)!
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
да потому что придумали якобы прикольную тему для анекдотов)) но это всё бред... дело не в цвете волос, тем более его можно легко изменить
Аналитик Знаток (393) 17 лет назад
ерунда....наговаривают....
на самом деле и те и другие, а также шатенки, рыжие, русые и пр. думают не головой а сладким местом....
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
Цвет волос не влияет на мозг