Pochemy shitaetsa shto blondinki legkomiclennee chem brunetki.?

Не правда,просто предрасудки,всё от человека зависит!

Цвет волос не влияет на мозг

ерунда....наговаривают....
на самом деле и те и другие, а также шатенки, рыжие, русые и пр. думают не головой а сладким местом....

да потому что придумали якобы прикольную тему для анекдотов)) но это всё бред... дело не в цвете волос, тем более его можно легко изменить

Считается не легкомысленнее а глупее! А глупых и умных хватает с любым цветом волос! Просто так как это уже общепринято - то мы все замечаем блондинок!
Лика,а чем ты занимаешся в Китае?(если я не ошибся)!