Русичи, почему мигрантов депортируют за нашь счет?

Пользователь удален Мастер (1039), закрыт 17 лет назад
Нужно отправлять их на принудработы пока не заработают на обратную дорогу. Нам от этого двойная польза.
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
ты лучше спроси чего НЕ делают за наш счет в мире
Остальные ответы
Demon d Гуру (3333) 17 лет назад
Иы же гуманны,Мы же добры
Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
я думаю. что это противоречит закону о защите человека... хотя идея правильная...
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
А у НИХ денежек нет.
А предьявлять счета ИХ правительствам - тоже НЕТ оснований...-это НАШИ действия НЕ заказанные ихними Правительствами.
Более того МЫ их депортируем,конфискуя ВСЁ их имущество..- покрываем,так сказать, РАСХОДЫ... :-)
Cергей Сургеев Профи (622) 17 лет назад
согласен с тобой, причем здесь мои налоги, вот все у нас так, а почему чечню за гаши бабы третий раз строят
ek Профи (662) 17 лет назад
Потому что мы (русичи) использовали их (приезжих рабочих), как рабов. Мы им должны, а не они нам.
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
А работодателей и взяточников из мест тоже на принудработы?
А с кем соседствовать будете?
Пользователь удален Мастер (1139) 17 лет назад
Я против! Пускай пешком восвояси убираются, и за свои деньги!
Euroсomissar Просветленный (20834) 17 лет назад
Согласен.
Идиотизм это - за наш счет депортировать.
Вот, кремировать их - еще куда не шло, можно за это и заплатить, деньги тут небольшие. Государство не обеднеет !