Все говорят: "Нужно уметь прощать", научите как это?

Пользователь удален Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Улыбнись, даже если душа поцарапалась.
Остальные ответы
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
a stoit esli obideli odin raz to i drugoi raz toje mogut
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
Православная вера учит прощать...
Dimon Мастер (1928) 17 лет назад
He бyдb эroucTkoй Ha Bce 100%
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
А смысл? Если вы не умеете прощать, значит и не научитесь, это ведь идет из души, а если в душе нет места прощению, то и не научитесь вы никогда - это же не математика или русский язык.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Просто нужно уяснить для себя, что все люди имеют право на ошибку, главное, чтобы пришло осознание этой ошибки и простить его. А когда человек не понимает, не прощать, иначе все снова и снова повторится.
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
подумай только о том, какие достоинства у твоего врага, и одновременно старайся забыть о том, из-за чего я его ненавижу. Чтобы меня простили, сначала нужно и тоже других простить.
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
должна поднять сама себе самооценку.Встань перед зеркалом и скажи : Дай Бог Вам добра.
А про себя подумай что ты королева, а они все тебя не достойны, и мстить это последнее дело и ниже твоего достоинства.Несколько раз попробуешь и это у тебя войдет в привычку.
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
согласись, что все все ошибаются!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Вместо того, чтобы прощать или не прощать, нужно чем-нибуть другим заняться. И такой проблемы не будет.