В каком городе или в какой стране и почему Вы хотели бы жить?

angela Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
может на острове где всегда лето и джин в бутылке исполнящий желания
Остальные ответы
серый Мастер (1382) 17 лет назад
я в японии там прикольно а главное матом некто не ругается
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
В России во Владивостоке, потому что я здесь работаю
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Австралиийском союзе. Города не люблю. Лучше просто на побережье
Никита Князев Мастер (1253) 17 лет назад
Хотел бы объехать весь мир, но жить только на родине!
Dimon Мастер (1928) 17 лет назад
B Poccu, 3дecb kpyTo, kTo бы 4ero He roBopu/\!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
В своем родном, Петербурге, ну уж очень красив и адреналин в крови поднимает!
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Только Россия! Умом Россию не понять, поэтому можно не строить из себя умницу))
Пользователь удален Профи (942) 17 лет назад
Где родился там и пригодился... РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!!
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
уже живу, в Тюмени, Россия, очень клевый город, чистый ,красивый.Люди все добрые , нефтяные фонтаны очень красиво.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
В Лос-Анджелесе, Калифорния, потому что там всегда тепло и солнечно
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Уж точно не Россия, так как русские посылают на хрен "нерусских", в то время как США говорит "Welcome!" - в этом я убедился 100 раз.
...^^CaT Murr^^... Знаток (362) 17 лет назад
В Тайланде,там очень красиво,чисто,одним словом сказка!
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
Манчестер, Великобритания
Лена Ученик (235) 17 лет назад
ТОЛЬКО РОССИЯ И ТОЛЬКО ПЕРМЬ!!!! ну это в данный момент так.... =)
Елена Мирошниченко Ученик (147) 17 лет назад
Конечно, в моем самом любимом городе - Перми. Но и в Питере, наверное, тоже. Уж очень там красиво. Была там всего один день, но впечатление осталось самое незабываемое, на всю жизнь запомню!!!! Хочется туда вернуться!!!!
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
В Роттердаме (Голландия), потому что это родина моего любимого мужчины.