Ludi kak vi razbovljaete bitovuhu
а мы просто очень разные, он-консерватор, а я наватор, он-спокойный, а я-на месте не сижу. Вот нам и не скучно, а еще мы занимаемся ВМЕСТЕ обустройством квартиры, ходим в бассейн, на прогулки, смотрим телек.
бытовуха? а что это такое?
У нас нет такого понятия.
а нам и так не скучно вместе уже 4 года, просто мы наверное такие веселые люди, а наши друзья, когда им друг с другом становится скучно едут куда-нибудь в отпуск вместе
Работой и учебой.
Различный секс, приятные мелочи, нахождение копмпромиссов, завод новых животных (попугаев, рыбок)... Перечислть долго