ludi kak vi razbovljaete bitovuhu

kos Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
а мы иногда вместе бухаем
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (942) 17 лет назад
Различный секс, приятные мелочи, нахождение копмпромиссов, завод новых животных (попугаев, рыбок)... Перечислть долго
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
а нам и так не скучно вместе уже 4 года, просто мы наверное такие веселые люди, а наши друзья, когда им друг с другом становится скучно едут куда-нибудь в отпуск вместе
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
бытовуха? а что это такое?
У нас нет такого понятия.
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
а мы просто очень разные, он-консерватор, а я наватор, он-спокойный, а я-на месте не сижу. Вот нам и не скучно, а еще мы занимаемся ВМЕСТЕ обустройством квартиры, ходим в бассейн, на прогулки, смотрим телек.