Ребята, как можно быстро и эффективно похудеть?

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 17 лет назад
поделитесь!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (942) 17 лет назад
На своем опыте, не жрать после 18.00 и за день жрать меньше..
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Урезать рацион спорт зал
VIST Мастер (1969) 17 лет назад
За 2 недели-10кг(не ела после 6,в течении дня только арбуз,можно морепродукты с овощами)
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
А придерживаюсь Кремлевской диеты, и вполне довольна
Вячеслав Митюхин Ученик (214) 17 лет назад
секс,секс и еще раз секс.Перекусить можно только на третьи сутки
20090117 Профи (633) 17 лет назад
можно и при 4-х разовом нормальном питании похудеть. надо фитнесом заниматься. только серьезно им заниматься, надо его полюбить. голодать это ерунда! всю жизнь не поголодаешь, а здоровье испортишь. просто если потребляешь 2000 калорий надо сжигать 1900 а не 500 вот и весь секрет
серый Мастер (1382) 17 лет назад
это тяжело но главное захотеть
Mark kotrach Ученик (162) 17 лет назад
серезьная работа занематься
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Есть такие диеты, говорят помогают, из с голода не помрёшь. С уважением, Андрей.
Эти три диеты разработаны врачом-диетологом Анной Сейлер-Хаус и применяются в больнице г. Берна.
I. ДИЕТА, СОДЕРЖАЩАЯ 1500 КАЛОРИЙ
Суточный рацион:
Овощи500 г
Фрукты350 г
Хлеб70 г
Молоко500 г
Яйца1 шт.
сливочное масло30 г
творог или сыр30-15 г
нежирное мясо200 г
Калорийность суточного рациона

Углеводы159 г
Белки62 г
Жиры62 г
Калории1500 г
Разделение продуктов на отдельные приемы пищи:

Завтрак:
Грейпфрут100 г
Яйца1 шт.
Хлеб40 г
сливочное масло20 г
кофе с молоком200 г
Обед:
нежирное мясо100 г
Овощи250 г
зеленый салат1 порция
Фрукты150 г
Полдник:
Хлеб30 г
сливочное масло10 г
сыр - творог30 г
кофе с молоком200 г
Ужин:
нежирное мясо100 г
Овощи250 г
зеленый салат1 порция
Фрукты100 г
Молоко100 г

II. ДИЕТА, СОДЕРЖАЩАЯ 1200 КАЛОРИЙ
Суточный рацион:
Овощи400 г
Фрукты300 г
Хлеб60 г
нежирное мясо200 г
Молоко500 г
Яйца1 штука
сливочное масло20 г
творог или сыр30-15 г
Калорийность суточного рациона:

Углеводы115 г
Белки73 г
Жиры44 г
Калории1180 г
ДЕЛЕНИЕ ПРОДУКТОВ НА ДЕНЬ
Завтрак: фрукты100 г
яйца1 шт.
хлеб30 г
сливочное масло10 г
молоко200 г
Обед: нежирное мясо100 г
0,80 ЩИ200 г
зеленый салат100 г
фрукты100 г
кофе или чай200 г
Полдник: хлеб30 г
сливочное масло10 г
творог или сыр30-15 г
молоко200 г
Ужин: нежирное мясо100 г
овощи200 г
зеленый салат 1 порция
фрукты100 г
молоко100 г
кофе или чай200 г

III. ДИЕТА, СОДЕРЖАЩАЯ 1000 КАЛОРИЙ
Суточный рацион:
Овощи400 г
Фрукты300 г
Хлеб40 г
Молоко500 г
Яйца1 шт.
нежирное мясо160 г
творог или сыр30-15 г
сливочное масло15 г
Калорийность суточного рациона:

Углеводы105 г
Белок62 г
Жиры36 г
Калорий1010 г
Разделение продуктов на отдельные приемы пищи:

Завтрак:
Грейпфрут100 г
яйцо всмятку1 шт.
Хлеб20 г
сливочное масло10 г
обезжиренное молоко200 г
Второй завтрак:
кофе, чай или овощной отвар1 стакан
Обед:
нежирное мясо80 г
Овощи200 г
зеленый салат1 порция
Фрукты100 г
кофе или чай 100 г
Полдник:

Хлеб20 г
сливочное масло20 г
сыр или творог5 г
обезжиренное молоко15-30 г
Ужин:
нежирное мясо200 г
Овощи80 г
Салат200 г
Фрукты1 порция
обезжиренное молоко100 г
кофе или чай100 г

Источник: Интернет
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Быстро и эффективно сбросить лишний и даже застарелый жир Вам поможет немножко Fairy Lemon !
Deep Знаток (431) 17 лет назад
Потратить все заработанные за месяц бабки на развлечения и шмотки, оставшееся время сидеть на одних макаронах. Я пробовала, помогает!!!
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
Раздельное питание по Мантиньяку-реально помогает сбросить вес за 2-3 месяца до 15 кг
роза Знаток (274) 17 лет назад
Диета диетой, но как правило после окончания вес набирается снова. Так как ограничение еды, а тем более полное ее отсутствие при голодании воспринимается организмом как стресс и стимулирует образовывать новые жировые клетки и чем чаще голодаем тем больше таких клеток (еще один источник целлюлита).
Выход - начинайте ходтить пешком. С работы, на работу, исключить лифт.
Сначала понемогу чтобы организм привык и не было мышечных болей 1-2 остановки. Создайте клуб-пешеходов - расклейте в своем районе обьявления "Желающим похудеть толстушкам ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЙ БЕЗОТКАЗНЫЙ А ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНЫЙ МЕТОД ПОХУДЕНИЯ" и гуляйте с новыми знакомыми, обсуждайте приятные темы. Сначала народу будеть достаточно много. позже выберете наиболее приятных собеседниц. Договоритесь сразу в какое время кому удобно, обменяйтесь телефонами. постепенно втянетесь. Когда вы одна то время от времени просыпается Лень, Неохота, а перед знакомой будет неудобно, отговорки не пройдут. пробуйте и все получится.
P.S. Есть одно условие ходить нужно достаточно быстро - до легкого пота и учащения сердцебиения. не обязательно всю дистанцию можно часть.
Источник: собственный многолетний опыт.