Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Идти или нет?

Алёна Знаток (468), закрыт 13 лет назад
Помогите. Мы буквально два дня назат растались с парнем, он так захотел. Мы встречались два года, и у него ко мне осталась только привязаность. Все говорят ему надо время и сравнение, но проблема в том, что я слишком хорошо общаюсь с его снохой и скоро она уезжает, просить прийти проводить, но там и он будет. И вот теперь я не знаю, как быть, прийти и выглядеть так чтобы он понял что потерял, или извиниться и не прийти? Посоветуйте
Лучший ответ
Ромка Несмышленный Мастер (1022) 13 лет назад
Когда любовь в груди твоей , нещадно сердце разрывает,
А твой возлюбленный , увы , но чувств твоих не принимает ,
Отдай ее тому , кто вновь зажжет огонь любви прекрасной,
И все страдания твои о нем окажутся напрасны.
Остальные ответы
Tessa Мастер (1995) 13 лет назад
Прийти и выглядеть на миллион $
* * * Алька * * * Профи (727) 13 лет назад
Конечно пойти и зделать вид ,что тебе всё равно до него,что у тебя всё хорошо и без него тебе даже лучше(патрясающе выгляди!!!!)Вообщем дай ему понять, что он многое потярал.Удачи!!!!
Анаконда Профи (841) 13 лет назад
иди конечно,но не одна...а приведи с собой другого парня.
Леди Ди Ученик (153) 13 лет назад
Идти и обязательно быть той БОГИНЕЙ которую он когда то полюбил, но не бегать за ним а быть набюдателем со стороны. Отпусти, если твое то вернеться, если не вернеться то ни когда не было твоим. И значит жалеть тут не о чем!
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 13 лет назад
У меня очень похожая ситуация была. Я тоже дружу со снохой своего бывшего. Недавно у нее было день рождение. Мы с моим бывшим даже купили ей вместе подарок. Вместе приехали в кафешку. Только сели - я с ней, а он со своим братом. И слова друг другу за весь вечер не сказали. Мне было очень плохо и грустно. А чуть позже еще приехал мой нынешний молодой человек. Стало еще более хуже, потому что я не понимала, как на это реагирует бывший.
Так что, мой тебе совет, если ты все еще не равнодушна к бывшему, то сходи. Только сделай все возможное, чтобы там не оказался твой нынешний молодой человек (если он есть). Вам обоим будет больно.
Жедлаю удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают