Как достичь совершенства?!

Никита Князев Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
котик!ты у меня итак - сплошное совершенство!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (942) 17 лет назад
умри. живой человек не может быть совершенным
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
смотря, что для тебя совершенство.
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Смотря в чем. Но совершенство всегда требует трудолюбия
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
понять что есть твои недостатки и достоинства. Развить все свои достоинства и попытаться сделать минимальными все недостатки. Но с такими неинтересно, слишком уж идеальные
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
В этом мире это не возможно.
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
Достичь совершенства - это очень абстрактоно. В чем? Христиане, например, достигают совершенства через борьбу со страстями и бесами, стараются совершать как можно больше добрых дел. Главные их помощники в этом - пост и молитва.
Яна Ученик (143) 17 лет назад
думаю, что нужно пройти путь Будды....
'Fable' Мастер (2296) 17 лет назад
Нужно определиться со своими жизненными принципами. Затем придерживаться их. Я думаю это и будет совершенство.
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
его достинать не надо оно само со временем достигнет тебя
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Совершенство, это то самое, недосягаемое, к чему мы стремимся всю жизнь!
PUPA Профи (650) 17 лет назад
Совершенство как линия горизонта, к ней можно стремиться бесконечно
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Судя по твоему ответу о конце света, ты уже изчерпал лимит совершенства.
Достичь его нельзя - к нему можно только стремиться.
Наталья Ученик (136) 17 лет назад
Совершенство- это высшая точка в развитии человека. Вот ты его (совершенство) достигнешь и что дальше? К чему стремиться? Вешаться!? :-)
ВОИН ХРИСТА Ученик (113) 17 лет назад
Многие люди пишут о совершенстве, но не имеют малейшего понятия, что такое настоящее совершенство. Совершенство, это есть абсолютная честность, правдивость, справедливость, не имеющее даже малейшей лжи, неправды, зла.
Совершенен тот человек, который живёт честно, чисто, по правде Христовой, Евангельской, который не имеет в себе даже малейшей лжи, неправды, зла. Жить честно, чисто по правде Христовой, это, значит, исполнять в повседневной жизни каждое слово, каждую заповедь Иисуса Христа, Евангельские. Единственным помощником в достижении совершенства является Иисус Христос и об этом ЕГО необходимо просить и каяться о грехах своих.