Что происходит с нашими парнями!?!

* * * Алька * * * Профи (727), закрыт 17 лет назад
Уже большенство парней стали альфонсами,смотрят на девушкин кашелёк.(со мной токого конечно не было,но по рассказам я наслышана,я просто в шоке)Почему так?
Лучший ответ
Tessa Мастер (2080) 17 лет назад
Ну сомневаюсь что большинство, но 30% это точно. Просто бояться ответственности, я считаю что это ненастоящие мужчины, а так фитюльки.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Мужчины стали альфонсами,потому что женщины стали работать.
Георгий Мастер (1998) 17 лет назад
Мужчины стали альфонсами,потому что женщины стали работать.
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
А что с ними? я пропустила что-то интересное?
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
so mnoi vsio v poriadke, alifons uje ne mujik
sam zarabotati ne v silax... idi i ve6aisia...
v osnovnom oni sooblazniaiut pojilix nezamujnix jen6in...
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
вы девушки сами натровили дел. у вас слишком высокие требования. то давай машину,квартиру и пр. вот и стали альфонсами.
13~th Skull Просветленный (29260) 17 лет назад
так кто же боролся за эмансипацию и равноправие ?:))) НАТЕ .
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Все в мире имеет противодействие.
И если веками девушки смотрели на кошелек мужчин, то само собой появляются парни-деньгососы.. .
Точно также есть уйма девушек которые влюбляют в себя парней ради одной ночи.. .
И вообще это не "происходит". Это всегда было, есть и будет.
zygmond Ученик (214) 17 лет назад
кто это придумал такую глупость ,что альфонсы это мужчины