Как избавиться от усталости, если до отпуска еще далеко?

Виктор Иванов Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Выезд на природу. Природа -мать восстановит силы. Сходите по грибы, даже если их не найдёте, прогулка по лесу даст новые впечатления! А ещё лучще "отрыватся" на даче. Я за два дня так успеваю о работе забыть, что ощущение отпуска появляется.
Остальные ответы
Mark kotrach Ученик (162) 17 лет назад
по 50г текила бланко+50 джин + ром белый и белес и все становиться в норме :-)
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
работать в полсилы
Tina Kiguradze Ученик (160) 17 лет назад
Йога великолепно помогает.
Deep Знаток (431) 17 лет назад
Просто выспаться!
Влад Мастер (1087) 17 лет назад
И не просто высыпаться а ложиться и вставать в одно время. Режим соблюдать!
МеломаН Ученик (117) 17 лет назад
Терпи казак начальником станешь!
Наталья Ученик (136) 17 лет назад
Больше спи. Сон- лучшее лекарство от усталости, по себе знаю! Массаж, йога и подобное помогают на один день. Попробуй хоть один день ОЧЕНЬ ХОРОШО выспаться,выбери день и ляг пораньше, чтобы поспать 10-12 часов. Не пожалей этого времени и на следующий день будешь как огурчик! :-) А в следующие дни старайся спать не по 4 часа,а по 7-8. Знаю,трудно себя заставить это делать,да и времени жалко, но результат того стоит.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Согласна - йога. Медитация, релаксация.
Алкоголь исключен.
Поплавать в бассейне, съездить на природу, посидеть в тишине.
Добавить витамины и минералы в рацион. Достаточно спать.
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
Сходи в баню и парься на полную катушку, а потом пару пива и спать 12 часов.
Источник: Опыт