Я бы хотел приобрести телефон б\у за 6000 рублей

Kara Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Главное это связь, прочность и хороший фотоапарат (хороший фотоапарат). Что вы можете посоветовать?
Лучший ответ
TEHNO Знаток (257) 17 лет назад
Жанар, в пределах 6000р. можно приобрести только 1 телефон, соответствующий заданным параметрам-это Sony Ericsson k750i.
Этот долгожданный телефон бизнес класса появился в продаже летом прошлого года.
Это первый телефон с камерой 2Мп, да и еще и со вспышкой и автофокусом
Фотографии 10*15,сделанные этим телефоном в условиях хорошего освещения, не отличишь от обычной пленочной пыльницы.
Я знаю, о чем говорю, ибо пользовался полгода этим телефоном.
Отличный яркий TFTэкран разрешением 176*220,поддержка карт памяти Memory Stick,хороший мп3-плеер. Отличное качество приема и связи. Надежный. Рекомендую.
А если вам нужно нечто большее, чем просто телефон, купите смартфон. За 6 можно взять Nokia 6630,6681.
Там камера похуже: 1,3 Мп. Зато там есть такие функции, которые обычным телефонам только снятся, для них в нете сотни приложений и отличных игр.
Сейчас я пользуясь 6630.
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Возьми лучше новый К700