от рака кто-то реально вылечился?

Julia Мастер (1723), закрыт 17 лет назад
пожалуй, у каждого есть больные раком знакомые. А были ли случаи, чтоб излечились - традиционными методами или с помощью народной медицины?
Лучший ответ
Tina Kiguradze Ученик (160) 17 лет назад
Да!И не просто кто-то,многие!
Тем более в наши дни!Возможно почти всё.:)
Знаешь,есть такая газета "Ай Болит"...Точнее давно была,но наверно и до сих пор есть-вот там много примеров излечения народными способами.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (942) 17 лет назад
на начальных стадих - Да! Вполне реально.
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
есть пример известная личность - писательница Дарья Донцова
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
обычная опухоль это уже рак, все зависит от сложности.Здесь не может быть однозначных ответов, а что говорят врачи? Иногда приходиться делать операцию.
Влад Мастер (1087) 17 лет назад
Есть гипотеза что это от паразитов. Глистов погнать хуже не сделает.
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
нет,только операция в ранней стадии
Сапьян Марина Знаток (293) 17 лет назад
Почитай газетку ЗОЖ, там очень много рецептов написано историй излечения!