Секс втроем , слабо?

Машуля Профи (650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Ну если вдвоем уже скучно... и с согласия всех... -может , как вариант и пойдет.
А на самом деле грустно все это...
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
а оно того стоит?...расскажи,мне интересно.
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
А всё-таки в 4-ом лучше!! Если партнера любишь - не стоит, поверь...
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Вовсе нет, вот только от того кто будет третьим (М. или Ж.) зависит факт моего участия там. Предпочитаю 2М и 1 Ж.
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
dlia menia slabo,
odnu xo4u liubiti...
Источник: aZzart
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Если учавствуют два парня и девушка... нееее.. не люблю делиться))) а вот если две девочки... мммммм помню дружил я с двумя блязняшками... но это отдельная история
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Только если я и две девчёнки
Вот это кайф один раз было такое правда под утро ели с кровати встал
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
то же самое , что пить чай с одной чашки : вроде ничего такого , но кто то любит с сахаром , а кто то нет .
И еще : Не все способны делить свои чувства на двоих , так почему же нужно делить наслаждение ?