Хочу замуж что сделать?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте. Мож кто предложит. Буду хорошей женой. Нужны деньги
Лучший ответ
дутя Профи (620) 17 лет назад
Хочешь выходи:))) Хватай первого попавшегося и пинками его пинками в загс;)))
Остальные ответы
Alexander Zavatskiy Ученик (111) 17 лет назад
черт возьми, сделай же чтонибудь!!!
Дмитрий Шестаков Ученик (194) 17 лет назад
И главное схватить необходимо за нужное место чтоб невырвался
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
sna4ala podumai,est` li u tebya muj4ina,s kotorim ti xo4esh svyazat` svou jizn`.a potom uje dumai,esli da,to deistvuy,esli net-iwi
Werewolf Знаток (266) 17 лет назад
Деньги нужны всем!!! Ты определись: ты хочешь за муж или тебе просто нужны деньги???