Выиграю ли я процесс по упущенной выгоде?

Обратитесь к гадалке - она по таким подробным данным точно Вам ответит.

Если всё реально и хорошо описать. Нужно будет кучу бумажет по доходу на определённый периуд.
Всё очень реально.

Очень сложно. Если Вы действительно предпринимали шаги к ее получению (предварительный договор, обмен письмами и. т. п) , если доказана причинная связь (что именно действие/бездействие контрагента привели к неполучению этой выгоды) , и, конечно, нужны какие-то вещественные доказательства (письма, и. т. п.) , тогда даже в нашей судебной системе это возможно. Обычно нет доказательств

Я вигрывал. Прециденты есть. Правда размер упущенной выгоды доказывать сложно. И доказать надо каждую копейку. В моем случае размер высчитывавлся на основании данных работы предприятий по предыдущим периодам.

Неустойку реальнее, но если размер неустойки в договоре прописан. А упущенную выгоду еще доказать нужно.