Во сколько лет женщине стот выходить замуж?

Кряква Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Когда она будет к этому марально готова....
Остальные ответы
Shade Мудрец (19074) 17 лет назад
не раньше 24 на мой сугубо субъективный взгляд
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
если до 25 то это как правило не очень осознанно.а после 30 уже более серьёзно!хотя...
Homo Sapiens Гуру (3585) 17 лет назад
Выходи пока берут! В России печальная статистика одиноких женщин
Анна Осман Мастер (1286) 17 лет назад
Лучше до 25 успеть сходить замуж, а потом уже спокойно жить, растить ребенка, делать карьеру, ну и любить, если есть кого...
Наташа Знаток (491) 17 лет назад
Пока она дышит. Даже в сто лет. Если есть желание видеть этого человека 24 часа в сутки. Возраст не имеет никакого значения!