Если парень изменяет девушке,виноват в этом не парень ,а девушка которая его соблазняет.Так ли это?

Анаконда Профи (842), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
Если парень изменяет в этом виновата девушка которой он изменяет
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
И да и нет,если парнь слабовольный,то тут виновата девушка-он ничё не может с собой поделать и подчинчется своим инстинктам,а если парень волевой,но всёравно осознанно пошёл на измену-здесьего вина!
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Сучка не захочет кабель не вскочет!!!
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Виноваты в этом и парень и девушка!!!!
Allyshk@ Знаток (452) 17 лет назад
Парень тоже виноват. Не думаю, что он любит девушку, которой изменяет.
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
net ne tak... v danom slu4ae pareni izmeniaet, a ne devu6ka kotoraia evo sooblazniaet
tak 4to pareni i ne prav
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
ВИноватя оба но парень в большей мере потму что он знает что у него есть девушка
А девушка с которой он изменил она могла и не знать о другой девушке
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
виноват тот кто совершает этот поступок, каждый сам в ответе за свои поступки
Алёна Знаток (468) 17 лет назад
Мужчина изменяет для сравнения, а вдруг у тебя так, а у другой поперек? Не важно где и с кем, важно к кому он возвращается.
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
если парень телёнок, то да,виноват не он
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Виноваты все трое