Какой породы лучше выбрать кошечку, если:

olia Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
1. муж любит преданных, ласковых, но чтобы не надоедали. И чистоплотных.
2. я люблю, чтобы чистоплотная, не линяла, спокойный характер, и преданная.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Башев Ученик (117) 17 лет назад
Бери сиамца,не ошибёшься,хотябы скучно не будет)))
Нарина Мастер (1911) 17 лет назад
бери лысую, так хоть шерсть в тарелку падать не будет ;-)
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
У меня русский голубой))) Красавец, однако.
Yoka Мыслитель (6662) 17 лет назад
Какая разница ,какая будет вам деван драть и по углам срать!!! породистая или пез породы!!!
Пользователь удален Гуру (3588) 17 лет назад
это не от породы зависит, а от характера котеночка. Персики, вроде, спокойные, но с них много шерсти.
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Однозначно сиамская кошка. Именно кошка. Я такую через 10 дней беру :)
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
если что? кошечка должна быть только шиншиллой. это не обсуждается - the best
INFINITY Гуру (4309) 17 лет назад
что-то между преданной мохнатой и кошкой-сфинксом (ну она лысая!)
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
у меня британский голубой- вообще прелесть)))шёрстка голубого цвета очень не обычно)
Диана Профи (826) 17 лет назад
klasicheskiy pers, ona ne puwistaya i ochen' laskovaya
Галина Нечаева Профи (709) 17 лет назад
Как между людьми, так и между нами и домашними кошками\собаками возникают необъяснимые чувства типа "любовь с первого взгляда". И своим чувствам надо доверять. А порода - дело второе.
Пользователь удален Гуру (3635) 17 лет назад
персидская!иль бы ангорочка!
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
любую короткошерстную. кошки по природе чистоплотны. а ласковость ...ну бери кошку а не кота. Хотя не факт. Как любить ее будете. кошки отвечают той же монетой обычно...
Андрей Петров Мыслитель (9963) 17 лет назад
Характер у них у всех разный, не угадаешь!! У меня 4-е кошки, я то уж знаю, бери которая понравиться и никого не слушай, у меня все "дворянки" и я рад!
Кислиночка Мастер (1630) 17 лет назад
анкара кеди или турецкая ангора, еще можно британскую ( советую анкару кеди она была котенком мы ее только принесли домой она сразу в лоток побежала, она очень ласковая и преданная) - это она на фотографии беленькая
1. анкара кеди или турецкая ангора

2. британская

ANDREY ERIN Профи (917) 17 лет назад
завидите чучело енотовидной собаки
Таша Мастер (1300) 17 лет назад
Я скажу однозначно порода не важна, главное как ты воспитаешь своего любимца. Сделай так, пойди на любой рынок (дом. животных) и ходя между рядами присматривайся ко всем пушистым комочкам ( породным и безпородным) и когда при види очередного пушистика твоё сердце ёкнит. Эта твоя судьба, бери его без раздумья. А чтобы не шкодил воспитывай, но не бей (они этого не прощают и обиду помнят всё жизнь), просто легонько ударь по носику, объясни, что так не делаю. И он всё поймёт. Они же как люди!!!