"Отвечать любовью нелюбя - это сладко, но жестоко"?

Ирина Мыслитель (6329), закрыт 17 лет назад
Если больше не веришь в любовь, что делать? Стоит ли искать новую?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Стоит! Еще как стоит, иди и найди свою любовь)
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
стоит жить в свое удовольствие и ни на кого не обращать внимания
Deep Знаток (431) 17 лет назад
Ответ содержится в вопросе. Сказать нечего ))))
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Это глупо и не имеет перспективы
Елена Знаток (457) 17 лет назад
Надо отдохнуть от старой, чтобы появились силы для новой....
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Любовь и нелюбя, так просто не бывает, или это любовь, или это игра, или это с утра что-то спутала я!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Можно отвечать любовью, если не совсем противно и если приносит радость любить нелюбя.
А относительно поиска новой....не надо искать. Это работает так, что достаточно расслабиться, забыть...отвлечься, и оно само появится.
Татьяна Шарко Знаток (333) 17 лет назад
Это вовсе не сладко, а горько! Жестоко- да! Это надежда, для человека, надежда и вера в то, что его любят тоже
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
Для тебя любовь - игра.. .
будь осторожна. .
а любовь другую ты найдешь обязательно!!!