Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прикалывались ли вы когда-нить над кем-то через e-mail и как?

Дина Канделаки Профи (678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Знаток (258) 17 лет назад
Ха! Одному другу с адреса transaero@mail.ru отправили письмо, что он билет бесплатный выиграл туда и обратно. Дык мало того, что он всем колегам уши прожужжал, так еще и в офисе "Трансаэро" всех достал))) Странно, что ему бесплатный билет за тупизм и навязчивость не подарили...
Остальные ответы
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
ага...проверяла своего бывшего...повёлся олух...
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Да! Скачал програмку Quick Mail Send. С её помощью можно отправить письм с любого адреса незная пароля!
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
нееее..с почты нет,а вот с Агентаааааа..