О носках

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
.Hаиболее сильная степень загрязнения, не поддающаяся стирке, это когда носков уже нет, но ими еще пахнет.
Дополнен 17 лет назад
Глория ГрейсЗнаток (335):))) к чему эта агрессия?:) ..я и не спорю..только разговор не обо мне,а всего лишь о носках...
Лучший ответ
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Нееее, наиболее сильная - это когда носки снимаешь как ботинки, и их уже не стирать, а чистить сапожным кремом можно.
А когда носков нет, но ими еще пахнет - это просто ноги грязные, не мытые....:))
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Спасибо за разъяснение,а я думаю почему так воняет и где все мои носки ??!))))
Gloria_Grejs Профи (995) 17 лет назад
Почему все обращают такое огромное внимание на бытовуху!!!
Уверяю, в тебе тоже есть пара трйка вещей, которые его раздражают!!!
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Если дядя пришел к тете , снял ботинки у двери
И от запаха у тети все цветы завяли вмиг..
Лучше не встречаться с дядей , если он в гостях так пахнет ,
То наверное уж дома , с нечистотами парник.