Парни. Возможно ли что после некоторого растования парень вернется. И что для етого сделать?

Алёна Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Может ли такое быть после двух лет дружбы? Подскажите что надо делать в ситуации, когда хочешь его вернуть?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Если хочешь вернуть, то ничего не надо делать, если он действительно без тебя не сможет жить то сам все поймет и прибежит
Остальные ответы
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
главное выжди какоето время, и ты и он поймете сами,нужны ли вы друг другу!