Ваш любимый боксёр?

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Ваш любимый боксёр?
Лучший ответ
Остальные ответы
20090117 Профи (633) 17 лет назад
Майк Тайсон в свое время. Сейчас все эти супер тяжеловесы - ничто! Никто реально боксировать не может!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Льюис - номер один ! Как правило - добиваются успехов те, кто добавляет к выбранному спорту элементы из другого вида спорта. Валуй например борец, ему легко стоять в любом положении, примеров много, но Льюис на ринге играл в шахматы!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Лично для меня - Рой Джонс (просто вне конкуренции). Он чемпион во всех весовых. Обязательно достань и посмотри его бои. Сравни с другими.
Я сколько поединков смотрел - так как он никто не может. Правда он ушел из бокса, но не так давно.
Ленокс Льюис, например, по ср. с ним смотрится бледно, поверь (причем Джонс бил Ленокса, кажется).
У Джонса в карьере только одно поражение - и то техническое, которое ему присудили за то, что он нанес удар сопернику, когда тот уже упал на колено.
Проверь если хочешь
А вообще Костя Дзю тоже очень неплох, должен признать
Павел Арешко Профи (794) 17 лет назад
Не люблю боксёров - они ж мужики, блин!
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Как сказал товарисч, выше - они ж мужики, любимых нет. :-)
А вот уважение вызывают многие, они все вписанны в зал истории бокса.
Начиная от Флойда Паттерсона, Марчиани,Шуга Рея и прочих, заканчивая Роем Джонсом -младшим, Костей Цзю,Майвезером и т.д.
Каждое время взращивало своих героев. Из действующих чемпионов не могу сказать ни чего - все покажет то же время, достойны они были или нет.
Для Андрея - Рой Джонс действительно считался да и сейчас считается лучшим боксером вне весовых категорий. Но, имеет 4 поражения. Из бокса он не ушел, проведя в июле бой и выиграв его по очкам у малоизвестного боксера.
Действительно, он выходил на ринг в тяжелой весовой категории,но! Он не когда не боксировал с Льюисом - тем более его не побеждал. Рой Джонс победил по очкам чемпиона WBA в тяжелом весе - Джони Руиза (который, кстати очень спорно по очкам проиграл Валуеву).
С уважением.