Если друг не отдаёт долг 5 тысяч рублей, то он остаётся другом?

Николай Андреев Профи (989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Смотря из за чего не отдает, если у него действительно их нет и нет возможности отдать, прости
Остальные ответы
Никита Князев Мастер (1253) 17 лет назад
Смотря по каким причинам он не отдаёт!
Deep Знаток (431) 17 лет назад
Смотря по обстоятельствам )
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Из-за денег всегда ругаются, этого не избежать. Не займешь - обидится, дашь - не вернёт. Просто надо сразу объяснить что ты из-за таких причин принципиально не занимаешь деньги.
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
ОН уже на друг не потому что жалко денег а потому что он подвел тебя не исполнив своих обязательств перед тобой и таким образом выразил свое отношение к тебе
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Дружба - это дружба. А вот деньги....каждый тратит своё время, чтобы заработать....Думаю стоит поговорить, сказать, что тебе необходимы эти деньги, придумать причину, пусть перезанимает. Главное - не переборщить. Если обидется - значит не такой он уж и друг.
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Лучше деньги потерять, чем друга(если он конечно друг)
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Друг, если сам придеть и скажет, что не может отдать (пока) и попросит подождать.

А если убегает и прячеться, то всего за 5000 руб. ты навсегда отделался от такого "друга" и можно радоваться.
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Если ты его ценишь, помоги ему!
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
nastoyachij drug nikogda tebya ne postavit v durackuju situaciju iz - za deneg, a esli takoe sluchilos' - izbegaj takih druzej. I voobche dat' v dolg drugu - poslednee delo...
'Fable' Мастер (2299) 17 лет назад
Друг превращается в нахлебника!
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
А что для тебя 5 тысяч? Положи на одну чашу весов этот пятишник, на другую ваши отношения
Татьяна Профи (673) 17 лет назад
Хочешь потерять друга, дай ему денег в долг....
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Определись в разнице друг и очень хороший знакомый, и делай выводы.
Руслан Дурягин Знаток (456) 17 лет назад
Есть поговорка: Хочешь потерять друга - дай ему в долг денег! Выводы делайте сами)
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
ob'yasni pochemy ne odaet,shto on pri etom govorit????