Чего хотят на самом деле женшины , без илюзий про любовь ?

Роман Д Гуру (3281), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
без илюзий говоришь?...не в обиду "слабой" половине человечества будет сказано, все они хотят одного - "и конфетку съесть и на х*й сесть"...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
A kto skazal wto lybov eto ilyzija???A esli chesno, to mu xotim mnogo i ne kazhduj sposoben nam eto dat
Вадим Кузнецов Знаток (405) 17 лет назад
Смерти своего мужа если он при деньгах
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
На данный момент женщина хочет, чтобы её воспринимали на одном уровне с мужчинами.
Каприз Знаток (357) 17 лет назад
надежности. главное, чтобы на человека можно было положиться в любой ситуации. вот у меня муж такой - надежный!!!
Людмила Измайлова-Коваленко Знаток (467) 17 лет назад
Без илЛюзий про любовь не выйдет, и не мечтай.
Наталья Ученик (136) 17 лет назад
Согласна с Георгием Ивановым: жизненной стабильности и стабильности в отношениях с мужчиной.
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
Чувства, что ты (женщина) - одно целое со своим мужчиной, а не бесплатное к нему приложение.
Deep Знаток (431) 17 лет назад
Спокойствия. Стабильности. Благополучия для своих близких.
Aнгел Ученик (156) 17 лет назад
devushki- sushestva ochen stranie, poroi oni sami ne znaut chego hotat, osobeno esli net ni kakoi celi v gizni. ti bi luche sprosil pro kakuy-nibut otdelno. za vseh ochen slogno otvetit ved kagdoi nugno chto-to imeno svoe,lubimoe i dorogoe schast'e.
Источник: angelika
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Рома! Как ни странно, но они тоже люди, представляешь. А бытует мнение, что сколько людей столько и мнений. А теперь попробуем включить анализатор. И вот истина - слово иллюзия пишется с двумя "л".
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
хочется чтобы женщин перестали воспринимать как "бонус"....как приложение,типа "принеси,подай,иди на..й,не мешай"....
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Плохо без любви, но если прошла.... так хотя бы взаимопонимания и уважения друг к другу.
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Чувствовать себя женщиной
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Счастья в настоящем и уверенности в будущем!
Татьяна Шарко Знаток (333) 17 лет назад
настоящая женщина всегда хочет, что бы с ней рядом был настоящий мужчина!