Как вы думаете, возможно ли продолжение отношений между мужчиной и женщиной после соры?

Евгений Юрьевич Ученик (212), закрыт 17 лет назад
До этого встречались 3,5 года.
Дополнен 17 лет назад
Отношения официально не оформлены, а посорились из-за пустяка, она должна была меня дождаться после работы, но случилось так что она освободилась раньше, забыв меня предупредить. Потом звонит к назначенному времени мол так и так забыла. Меня это всбесило, повечил трубку, обменялись пару ласковыми она по смс я мысленно. И все. 3 дня не созваниваемся, не видимся.
Лучший ответ
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
Милые браняться, только тешатся:)) )

Народная мудрость!
Остальные ответы
Ромка Профи (635) 17 лет назад
....если ссора бытовая то КОНЕЧНО возможно продолжение отношений....если только не было предательства и обмана!!!!
Источник: Я!:)
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
смотря какая ссора,и как долго вы после этого не пытались помириться!Отдохните друг от друга,а затем попытайтесь все выяснить!
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
После сСоры, конечно возможно, даже очень вероятно, ссорятся все.
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
смотря что за ссора, мы с мужем часто сорились, мирились, было что и поссорились до развода, через месяц вернулся прощения просил и обещал что все будет супер!
но тот месяц был очень тяжелый, хоть мне и полегчала когда он вернулся, но доверие пропала, мы так и не смогли все сделать супер... .
поэтому не затягивайте сору это раз, посмотри степень её велечины-эт 2,
и подумай сможите ли вы её полностью забыть!
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Возможно невозможное. Было бы желание.
Если это пустяковая ссора - то все наладится.
Но хуже если это только повод.. . А вот причина может быть в другом...
Romeni Знаток (472) 17 лет назад
Вполне! Но должно пройти определенное время! Вы сами по себе начнете здороваться. Потом можна наладить отношения.
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Что за детский сад! Если ты такой вспыльчивый, то считай до 10 прежде чем сказать глупость. Я сама тоже этим страдаю, но стараюсь держать себя в руках. Позвони ей первый, она заценит.