Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж просит меня маструбировать на его глазах

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
муж просит меня маструбировать на его глазах, скажите это нормально, и что я должна сделать
Лучший ответ
Денис Хворостин Ученик (248) 17 лет назад
1. Это нормально. 2. Подумайте-ка вот над чем. Вашему мужу хочется увидеть, как вы удовлетворяете себя. Он равно как и вы не представляет (хотя и пытается) вас за таким занятием. И едва он увидит, он будет думать о вам гораздо больше и чаще. Размышления же о сексе - это лучший стимулятор для секса. Плюс к тому же сам вид женщины, маструбирующей перед мужчиной, говорит ему: "Ты так сексуален, что я не могу сдерживать себя!" Есть еще один плюс. Увидев, как вы удовлетворяете себя, он будет знать, как лучше удовлетворить вас, какие прикосновения, ласки вам больше всего нравятся.
Насчет "не совсем нормально" - это мнение, извините за грубость, идиоток. Почему прихоть? Воспринимайте это как просьбу научить доставлять вам удовольствие: "Милая, покажи, как сделать тебе приятно?" Вот и все.
Остальные ответы
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 17 лет назад
не совсем нормально, не стоит выполнять все прихоти мужчин!
Света Профи (751) 17 лет назад
так сделай это... это же муж... а не чужой человек!
Stas_78rus Профи (993) 17 лет назад
Я хочу тоже поглядеть как моя это делает!
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Света ответила правильно, не чужие же люди, какая проблема то
max Профи (859) 17 лет назад
удовлетвори мужа
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
ЭтО нОрмАЛьНо, пОпРобУй, эТо ОчЕнЬ вОзБуЖдАеТ, Всех)))) ТеМ бОлЕе эТо ТвоЙ мУж!! !
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
конечно нормально сделай ему приятное а то еще попросит кого нибудь другого для него это сделать
Серёжа Че Мастер (1319) 17 лет назад
почему бы и нет!
Обычный секс за много лет приедается...
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
нормально, мог бы и похуже попросить)))
Катёнка Мыслитель (8208) 17 лет назад
А что в этом такого? Это ж так заводит1Причем обоих!
Елена Гуру (4354) 17 лет назад
Dlia mugchin eto ochen vozbugdayushee zrelishe...ne boisia i vpered!!!
Elena Ivanova Знаток (474) 17 лет назад
только пусть купит тебе фалоимитатор
Д П Знаток (257) 17 лет назад
помоему нормально!! !
мне нравится, когда при мне мастурбируют! но лучше кончать все не руками)))))
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Конечно сделай! разнообразижь секс! можешь еще одновременно делать ему миньет и ласкать себя! эТО ВОЩЕ КЛАСС
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
резюме: раскрепостись и в бой, все будет хорошо и тебе понравится и ему, поверь))
Алена Профи (957) 17 лет назад
конечно нормально, попробуй - понравится!
toxat1000 Ученик (191) 17 лет назад
Так это-же возбуждает! У меня член чуть не разрывается, када я такое вижу!:))
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Сделай то что он просит! он же тебе не чужой и думаю ты ему доверяешь, так почему бы не доставить столь возбуждающее удовольствие, главное выкинь из головы все предрассудки и комплексы! Удачи ;)
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Это же хорошо, что он хочет разнообразить вашу сексуальную жизнь