Меня очень интересует куда ходит в туалет МАшинист БАШЕННОГО крана, в старых кранах где нет лифта ?

Александр Профи (640), закрыт 17 лет назад
При условии что у него вахта по 12 часов и кабина находиться на 30 этаже !
Спускаться он точно не будет так как спуск и подьём займёт минут 40 минимум а ещё надо дело сделать !
Лучший ответ
dimych Просветленный (27723) 17 лет назад
да ты шутник. как ты думаешь, заметит кто-нить с земли, если крановщик просто пописает на ветерок. а если этот ветерок еще и достаточно большой, как правило на такой аысоте он всегда есть, то насколько далеко от крана приземлится "подарочек" ?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
знаешь, есть памперсы для взрослых? вот-вот...)
Просперо Искусственный Интеллект (239503) 17 лет назад
В бутылку от минералки, крышку закрутил и вниз кидай. Особо культурные биотуалет с собой таскают.
Пользователь удален Ученик (71) 17 лет назад
с какой целью интересуешся? не ужели тебе это предстоит?!
Сергей Холодилов Мыслитель (8926) 17 лет назад
Смен по 12 часов у крановщиков не бывает.
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
Че-то я не видел 30 этажных кранов без лифтов )