ludi kak zhit?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 17 лет назад
mne nravitsa odin paren, seichas paren moei podrugi dolzhen sprosit u nego, obo mne,vot zhdu, itak bous ego reaktsii, chto delat, esli i emu ne nravlus, kak i budu smotret emu v glaza?
Лучший ответ
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
как всегда смотрела,так и продолжай!!!А почему бы тебе самой не спросить,как он к тебе относиться,вдруг ты ему нравишься,не зная этого ты пролетаешь над своим счастьем
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Нормально будешь смотреть, есть парни которым ты понравишься.
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
А всегда можно сказать, что ты пошутила))). Не бери в голову!!! Миллионы людей объясняются в любви и получают отказ. Тебе остаётся или забить на него или всё-таки добиваться его.
SerKim Гуру (2752) 17 лет назад
Не спеши дождись ответа, а лучше самой надо было спросить, вдруг подружка ему понравиться.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Не принимать все так близко к сердцу! Был бы он один на свете и вопрос тогда другой! Не переживай, все будет хорошо!!!