Где научиться на составителя букетов цветов в Челябинске и как называется эта специальность?

Наталья Юрьевна Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
называется - флористика, а выучиться на нее можно обычно на курсах, при пту, спецшколах и т.д. ..читай объявления в газетах об очередном наборе... удачи!
Остальные ответы
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Специальность называется флорист, если не ошибаюсь. Узнать где на это учат можно в крупном салоне цветов. Как правило, они сами же и проводят такие курсы и семинары
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Флорист-дизайнер. Правда про Челябинск не знаю, мож там икебанщики какие.. Учится бесполезно, люди поймут и оценят любой ваш веник сделанный с любовью..
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Зайди в ЮУрГУ может там есть что то (я уже привык что в ЮУрГУ можно все найти)
Лена Ученик (235) 17 лет назад
специальность - флорист... учится этому бесполезно, это творчество а здесь важен талант и вдохновение