хорошо это или плохо, когда девушка выходит замуж девственницей, сохраняя невинность до первой брачной ночи с любимым?

Лексам Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Однозначно хорошо, особенно если мужчина достойный.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
А что тут плохово ! Это приятно (для мужчины)
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Почему плохо?На мой взгляд вполне нормально....мала вероятность того что она больная какими-нибудь болезнями....и моя сестра вышла замуж девственницей
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Smotria dlia kogo.Esli dlia parnia, to odnoznachno xorowo.A dlia devywki ne znay--sama ne dozhdalas
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
и в первую брачную ночь лежать бревном
Каприз Знаток (357) 17 лет назад
парню, может и приятно, а вот если после свадьбы поймешь, что человек тебя не удовлетворяет???? как быть?
trogvar Профи (631) 17 лет назад
на фиг девствениц. ничего хорошего нет. ну совсем ничего. только сказки что секс до свадьбы плохо и прочая блаблабла. если девственица то скорее всего закомплексованная. лично я терпеть не могу девушек с кучей комплексов
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Ни как!! ! После свадьбы он может сделать ей неприятно в пастели!! ! Вдруг на развод подаст или отвращение к нему появится!!!
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
Хорошо-то это хорошо... но он гулять от нее начнет!
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Плохого точно ничего нет. Но это же надо так себя держать "в узде"... Это либо жутко принципиальные девочки, либо ужасно закомплексованные. . И то и то не есть очень хорошо для мужчины.... И для брака тоже..
Антипи Ученик (107) 17 лет назад
С одной стороны плохого здесь ничего нет (с точки зрения большинства мужчин) . Но вот какая штука эта наша физиология, вроде бы чувства - любовь-морковь, а как дело доедет до постели, то понимаешь, что это не тот человек, с кем бы ты хотела провести весь остаток жизни и умереть в один день, а если это случается еще и после свадьбы.... слов нет... Вот откуда у нас в обществе массовые разводы и массовые гулянья на лево.
Евгений Монахов Мыслитель (5272) 17 лет назад
нет... чтож тут хорошего... неопытная.. какая-то... мне бы не очень было бы приятно, да и ей самой... вдруг он и удовлетворить - то её не сможет, по размерчику не подойдёт,... ей даже сравнить его не с кем!
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
А как же сексуальная несовместимость?
Секс играет ограмную роль в нашей жизни, по большей части даже бессознательно.
И это хорошо для мужчины в том случае, если он в постели далеко не герой. То что другая посчитала бы за неудачу девственница воспримет за должное.
Все таки прежде чем окольцевать друг друга нужно узнать друг друга, в том числе и в постели. Ведь секс с кем-то может либо влюбить в него навсегда, а может вызвать отвращение к этому человеку.
Евгения Профи (749) 17 лет назад
По мне так это ужасно :) Не считая сексуальной несовместимости - как варианта, есть ещё подводные камни.
Может, это и нормально, если у девушки просто так получилось - остаться девственницей. Но как-то вот "хранить себя" для кого-то - это уже фанатизм.
Особенно забавно, если девушка в 15 лет выходит замуж девственницей и гордится этим :)
А если мужчина принципиально отказывается жениться на уже не девственнице, на мой взгляд, у него серьёзные проблемы с головой.
Альк Ученик (186) 17 лет назад
Согласна на 150 % с Кононенко М. Для мужчины, не обладающего никакими способностями это хорошо, потому что его жене-девственнице не скем будет его сравнивать и естественно она воспримет это как должное (до определнного момента, если не дорвется до радостей, которые можно получать от занятий сексом). В случае равноправных партнеров, уважающих друг друга и любящих - лучше договориться на берегу. Хотя... все относительно.
mn34 gregor Профи (533) 17 лет назад
Это гут, главное чтоб не развестись через 3 мес иначе зачем все это?