Посоветуйте, где найти красивый рисунок бабочки для тату. И стоит ли вообще делать татуировку?

Людмила Измайлова-Коваленко Знаток (467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
inna Ученик (147) 17 лет назад
Знаешь-скажу так. Уверена, есть желание и интерес - делай, а если 50/50 и сомнения все время, но хочется - лучше временную, есть наклейки на 2 недели или временное тату, которое через 1-2 года само сойдет.
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
Лучше не делать потом станешь взрослее и будешь жалеть о содеянном
С Мастер (1888) 17 лет назад
Лучше сделать временную - на год-другой. Вкусы ведь меняются...
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
когда тебе будет 50 ты будешь продвинутой бабкой
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Конечно стоит, но на соответствующем месте, там, где не всегда видно. Например на крестце. Можно и не выставлять на всеобщее обозрение, а ощущение себя этакой секси есть. У меня есть подруга, которая сделала тату в 45 лет. Супер! А рисунок тебе предложат в тату-салоне.
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
все рисунки есть в тату-салоне.. . вооот.... но я думаю что лучше подождать немного.. . т. к. уже "придумали" какой-то раствор, который не так вреден коже и в случае чего безбеолезнено и безследно выводится.. .
а еще обязательно узнай на всяких интернет сайтах что же обозначает бабочка...
Евгения Профи (749) 17 лет назад
Бабочка означает экстази :)
Пользователь удален Профи (851) 17 лет назад
Незнаю стоит или нет,это кому как нравиться,но скажу про себя,у меня их 2 ,одна на плече,там японскиё иероглиф,вторая на спине,там кошка,прикольно мне нравиться.
Галчонок Мастер (1310) 17 лет назад
Не стоит,потому что с возрастом кожа потеряет свою упругость и вид будет неэстетичен