Я чистый вегетарианец, по убеждению.Как тренероваться? Как "качаться", в спортзале?

Ildar Sabirov Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для= Роман Нефедов= Я не ем мясо, рыбу, яйца потому что не могу больше есть плоть. Я не ем сыр и творог, промышленного производства, так как для их изготовления применяется сычуг (желудки телят).
Я ем фрукты и сухофрукты, орехи, овощи, каши, вегетарианские супы, бобы, молоко и молочные продукты кроме промышленных творога и сыра. Это осознание пришло ко мне 1,5 года назад, и с тех пор я не ем плоть. Раньше я качался в зале, а потом прекратил. Как построить тренировку, отдых и питание?
Лучший ответ
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Попробуй соевый белок+креатин и самое главное не убивайся на тренировках. Раздобудь книжецу Майк Ментцнер ''Супертренинг'' сам по ней занимался легко и непринужденно, получая удовольствие, только ленивый по ней массы не наберет, жаль поздно она мне попалась, до этого 5 лет по 4 раза в неделю и полный застой. И еще не вздумай стероидами баловаться
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
с помощью белка и протеина+различные пищевые добавки
20090117 Профи (633) 17 лет назад
помоему просто не выживешь. ведь человеку необходимы белки животного происхождения, без них не накачаешься.. . они во всех протеиновых коктейлях присутствуют. получены из молочной сыворотки. правда есть и соевый протеин, но его что-то ругают, даже говорят что он вреден.
angela Знаток (455) 17 лет назад
Ешьте куриные яйца, в них много белка, да и животные при этом не страдают.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
ты бы хоть список сначала огласил -чего не ешь,а так Денис К. правильно ответил .5 баллов
dolphin Ученик (231) 17 лет назад
бодибилдинг и вегетарианство - две не совместимые вещи