Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к геям и относитесь ли к ним вообще?

Дмитрий Шок Знаток (272), закрыт 17 лет назад
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Крайне отрицательно, это один извидов раковой опухоли общества
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
Я не отношусь к ним отрицательно, они такие же люди как и мы только со своими тараканами в голове.... Это так же как и лесбиянки.... Почему к ним нормально относятся, а геев осуждают? Помоему это не правильно... Где справедливость?
Инеза Профи (831) 17 лет назад
Зачем же расстрелять? Тебя же никто с ними общаться не заставляет! А вдруг твой лучший друг геем оказался бы? Чё?Расстрелял бы? У всех своя жизнь! И каждый живёт так, как он хочет! А за это осуждать просто нельзя!
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Геи были ещё во времена воинствующих римлян
тогда это было нормально и считалось привилегией лишь богатых и знаменитых
они есть и будут
надо принимать это как есть
ps_brest@mail.ru Ученик (104) 17 лет назад
Ну и что тут такого? Нормальные люди. Порой очень занятные, с ними можно общаться, а вот расстреливать их не надо.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
я хотела бы,чтобы моей"подружкой" был гей!Ищу!:))
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
отношусь нейтрально и без какой либо агрессии-главное,чтоб они меня за жопу не хватали,так как я этого не догоняю напрочь
Екатерина Писарева Профи (650) 17 лет назад
Жаль их, им непросто, наверно. Говорят, геи - лучшие подруги для девушек:)) У меня есть один такой знакомый. Жаль его. И детей хочет, и замуж выйти, и женщиной стать.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
стрелять всех пидоров из АК-47
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Da,,,normal'naya reakziya gomofobnogo obshestva-rastrel....))) Bolnie ludi ne gey, a Vi,,da da,,,,i jal' mne vas,,,,a ne ih....Hota bespolezno ob'asnat'...
Natyrali y nas , mujiki, zato klasnie,,b'yt svoih jen, nasilyut devyshek, p'yt vodky,,,vonychii hodat,,,,pust' lutshe tak,,,,da?
Gey-eto ne opuhol', eto LUDI, i sredi nih talantlevie,,,,i vi mnogomi voshishaetes',,,priznaites'...v etom sebe sami.
Vbili vam v golovi,,, Strano, v Canade k nam otnosat'sa spokoino,,,i Canada na 4 meste po yrovnu jiz'ni,,,a Rossiya po moemu na 73....
Ot chego eto zavisit? ,,ot ludei i zavisit....
Ydachi vam,,,,
ЮЛИЯ Ученик (137) 17 лет назад
Раньше - хорошо относилась. Было два друга - гея (не пара), милые, приятные, на работе болтали, смсками перекидывались. Только вот в клубы с ними ходить не стоит: зайдете вместе, а через минуту он к своим бежит, тебя одну оставляет. Сидишь и думаешь - НУ И КУДА ЭТА БЕЗКОРЫСТНАЯ ДРУЖБА ПОДЕВАЛАСЬ И ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ? А еще обидно что клуб скорее всего а-ля "три обезьяны". И мужиков с нормальной ориентацией там днем с огнем не сыщешь - пофлиртовать даже не с кем!
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
У меня много друзей этой ориентации....это умные, обеспеченные в основном люди.. с ними интересно и спокойно... и это настоящие друзья, которые всегда прийдут на помощь в трудную минуту... защищать я никого не собираюсь. у каждого есть своё мнение на эту тему....я считаю, что осуждать их мы не имеем никакого права... еще не известно кто лучше....
Veronika Знаток (362) 17 лет назад
Какя разница, какой он сексуальной ориентации, лишь бы человек был хороший
Валерий Профи (715) 17 лет назад
Слава Богу, что никак не отношусь!
С одной стороны - несчастные люди. С другой - поубивал бы их всех, чтобы род мужской не позорили.
Похожие вопросы