Ваше мнение

Ольга Сигова Мудрец (13580), закрыт 17 лет назад
Лучше всю жизнь прожить в одиночестве или завести семью? За и против я знаю. Ответь те только что вы лично выбрали и что считаете лучшим
Лучший ответ
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
Без семьи очень плохо! Вот например уже 1,5 как живу совсем одна, немогу больше... поэтому сегодня беру котика!! ! Одному очень плохо, даже если много друзей и любовников!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Lytwe zavesti sem'y no ne zabuvat pobut na odinochestve kogda ploxo
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Завести семью.... знаешь ты умрёшь когда-нибудь а ты всю жизнь был в одиночестве и некому тебя будет вспоминать....
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Только семья, иначе быть не может!
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
Лучше завести семью.
Кто тебя в старости глядеть будет?
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
Конечно семья (можно и не одну)
Источник: Личный опыт
Роман Ученик (195) 17 лет назад
Не уверенна, что это можно назвать семьей.... но все же семья, пусть и по необходимости
masha Ученик (152) 17 лет назад
самое главное жить в гармонии с собой, не зависимо от того живешь ты один или завел семью
Евгения Профи (749) 17 лет назад
Я за семью :) Или хотя бы за ребёнка.
Анастасия Ястребова Знаток (436) 17 лет назад
семья-это прекрасно! Когда есть для кого возвращаться домой, есть кому можно отдать все свои силы и делать это с удовольствием! ни это ли счастье?
Женя Профи (886) 17 лет назад
представь себя через 50 лет одиноким и беспомощным и получишь ответ.