Как снять порчу?

angela Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борилек Мыслитель (5625) 17 лет назад
Порча, это не магия. Все физиологически объяснимо. Интересуйтесь НЛП, или сходите на магию Минвалеева в психологический ценрт Парацельс (в нете найдете)
Наш организм устроен так, что мозг запоминает опасные ситуации - огонь наводнение, аварии, поднимается адреналин и др гармоны. Запоминание важно, что бы следующий раз избежать опасностей.
Хотите, чтоб ваш партнер вас запомнил - покатайтесь с ним на лошедях, или пролейте на него горячий кофе.
Хотите, что в вас запомнили на собеседовании - красная одежда (знак опасности) и неардинарный поступок - этому способствует.
Хотите донести информацию - впаривайте ее в течении 1,5 минут после легкого испуга человека, его можно вызвать - повысив голос или уранив чашку, даже резко чехнув (араторское искуство) .
Порча, это самовнушение с помощью другого человека. Если вы сильный человек и знаете, по каким принцыпам работают гадалки и ведьмы, то с Вами ничего не случится.
Например - в молодости пошла к гадалке, та нагодала, что выйду замуж за человека из далека и он увезет меня. Естественно, поверив я на такого и обратила внимание, увез аж на крайний север... .
Никогда не ходите к гадалкам! :-)
Самое лучшее - сходить к психологу-консультанту (консультирует) , или к гештальт-терапевту (работа с подсознательным)
Удачи. И не позволяйте собой манипулировать. :-)
Остальные ответы
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
Просто забыть о ней и не забивать голову ерундой.
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Кто сказал что она есть? Каждое утром и каждый вечер умывайся родниковой или минеральной водой и никакая порча не страшна.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Умывться водой с серебряными ложками
_Who_ Ученик (200) 17 лет назад
Займись аутотренингом...
Constantin (bzlm) Знаток (289) 17 лет назад
сходить к б. Мане в г Ульяновске посёлок Ишеевка-товарищю помогла !
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Перед сном положи крестик(из церкви) в воду на всю ночь, а утром умойся этой водой, состояние как заново народился, а еще совет приколи куда-нибудь булавку в невидимое место, и больше ничто и никто тебя не побеспокоит!
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Уверена что это порча?Кто сказал или почему сделан такой вывод?