Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы, вопрос: что важнее - длина или объём (диаметр)?

Павел Арешко Профи (794), закрыт 17 лет назад
Опыт, умение, индивидуальные анатомические и четыре вида оргазма не в счёт.
Лучший ответ
Oksi Ученик (190) 17 лет назад
ну скажем длинна - порой не очень приятна... а вот диаметр - да! приятно особенно когда при "вводе"...ой
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Ни то, ни другое, важнее то, как с НИМ умеет обращаться его хозяин:)
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Скорее диаметр, чем длина.
ЖэнькА Знаток (346) 17 лет назад
А мне нравится сочетание длина+диаметр, но если выбирать, то соглашусь с большинством - ДИАМЕТР!
Diana Lee Ученик (194) 17 лет назад
лично для меня размер не важен
Ирина Цой Профи (570) 17 лет назад
Однозначно диаметр, хотя и от длины не отказалась бы :) Мне повезло, у моего парня есть и то, и другое в большом количестве :) Воть
Prshica Мастер (1404) 17 лет назад
Длинна не важна, а вот объём!!!!Это очень важно, если мужчина хочет доставить своей любимой истинное удовольствие... А если у мужчины нет ни длинны, ни достаточного объёма, то даже тогда он может стать идеальным любовником, если знает себе цену...
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
Длинна не очень важна. Главное диаметр!!!!И умение его использовать.
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Ну если в нем 12-15 см уже есть, то конечно диаметр.
Хотя "баночки из-под кока-колы", тоже не приветствуются!))))
роза Знаток (274) 17 лет назад
и длина и диаметр. и побольше. и врут эти ...не важно не важно все важно!!!!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
членом 1,5 см в длинну можно удовлетварить девушку
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Главное, чтоб отверстие соответствовало. Хотя, скорее диаметр.
pip6 Знаток (444) 17 лет назад
Сочетание двух величин ;)