Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вернуть свой цвет блондинке, если еще не смылся красный бальзам?

Юлия Гранаткина Гуру (3271), закрыт 13 лет назад
Скоро свадьба, она хочет на ней быть блондинкой.
Вот не задача, девушка блондинка покрасилась бальзамом, красным! Через неделю свадьба, а он все не смывается. Мы осветлили эти пряди но получилось еще хуже, то что было красным, стало ярко розовым, покрасили в темно-русый, получились рыжеватые. Как ей вернуть свой цвет за неделю?
Лучший ответ
анжелита Мыслитель (5445) 13 лет назад
САма лучше не эксперементируй больше,а то совсем до зеленого дойдешь.Обратись к спецу,меня тоже пару раз так уродовали и пока не была знакома с хорошим мастером,это продолжалось бесконечно!Звони764-90-31,Оксана.Попробуй перед этим помазать волосы репейным маслом часа на 1.5-2,оно ослабляет краску.
Остальные ответы
YummY Мастер (1621) 13 лет назад
Сама не эксперементируй! Сходи в парикмахерскую (только в хорошую) , проффесионалы уж точно вернут твой цвет? P.S А зачем ты вообще красилась?
Кристина Профи (960) 13 лет назад
Сходи в парикмахерскую. Там делат специальную "смывку". Она конечно очень портит волосы, зато быстро и эффективно. Кстати, это еще и дорого.
Dimon Мастер (1931) 13 лет назад
Haдo было paHbшe дyMaTb!
Пользователь удален Ученик (118) 13 лет назад
чтобы смить побыстрее бальзам, нужно ложить поболше кондицыонера и маски
Татьяна Уварова Профи (567) 13 лет назад
Сейчас в парикмахерских есть хорошая смывка, не то, что раньше сводили супрой. Смывает только краску, свой цвет не меняет. Волосы не сушит, вообще супер. я сдуру покрасилась в темный цвет - почти черный, хотя сама рыжая, смыли мне за два захода. Есть она в нескольких сериях - знаю что в "Салермо" , про остальные не помню
Похожие вопросы
Также спрашивают